Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

воспроизвожу музыку он выбивает "не достаточно памяти" что делать???

Alexey89Alexey89

Скорей всего это случилось из-за того, что память вашего телефона или вашей флеш карты переполнена, для того, что бы освободить место удалите старые файлы или не нужные. После этой процедуры перезапустите телефон и слушайте музыку.

Гость

у меня такаяже проблема но у меня то же пишет и в радио потом стандартных файлов нет в интернет не заходит и вся память свободна уже все перепробовал