Вопрос о Mijia Quartz Watch

Mijia Quartz Watch

Как сбросить настройки на Mijia Quartz Watch?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте за это всё отвечает всего одна кнопка которая по сути и нужна для сброса и подключения к телефону. Как по мне это огромный минус, так как всё остальное можно только настроить через приложение и телефон, а это не всегда удобно. Как я понял почитав инструкцию, то для того, что бы сбросить часы нужно зажать единственную кнопку на часах в течении секунд пятнадцати двадцати и они после будут выключены и потом включены и сброс уже произведен.

77GM

Добрый день. Если у вас mijia quartz watch перестали показывать время, то не обязательно нужно выполнять сброс настроек. Для этого нужно перейти в настройки и выставить то время которое у вас отображается на компьютере. Кроме этого вы можете установить на ваш мобильный телефон специальное приложение которое будет отображать всю информацию о часах, заряд батареи да и время. Также можно на часах выбрать ручную калибровку, после чего можете выставлять время которое указывается в приложении и на телефоне.