Вопрос о GSMIN WR12

GSMIN WR12

Как пользоваться приложением на GSMIN WR12? Какое приложение нужно?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, отвечу на данные вопросы задом на перед, сначала какое приложение понадобится, чтобы им пользоваться и так далее. Вам обязательно нужно будет установить программу FIagFit 2.0, после чего вы сможете уже без проблем подключить через неё браслет. Там просто зайдите в программу и будет подключение, на телефоне включаете блютуз и далее уже без проблем начнется автомат. поиск вашего устройства, а после его подключение.