Вопрос о KingWear KW10

KingWear KW10

Какое нужно установить приложения для KingWear KW10?

GemfordGemford

Здравствуйте! Для того, что бы использовать данные часы по полному так сказать разряду, нужно будет обязательно использовать приложение название его WearHealth, скачать вы его можете как на ИОС так и на систему под руководством андроид. После установки приложения и первом его запуске программа полностью автоматически проведёт вас по всем настройкам вплоть до подключения и синхронизации вашего устройства, удачи.

Гость

Ага, всё верно именно WearHealth нужно установить, а не по qr коду с упаковки. А теперь как получить уведомления от вк на андроиде и этих часах? в этом приложении нет поддержки вк :/