Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

устанавливаю игру скачала 2 формата JAR и JAD устанавливаю оба формата не работает .пишет не правильный формат.что делать?

Limass

Вообще файл JAD только лишь несет информативную нагрузку, его закачивать не обязательно достаточно и одного JAR формата. Следующие момент причин неправильного формата могут быть а) битый файл; б) прошивка вашего телефона или модель вашего телефона не поддерживает данный формат. Выход: смириться с этим фактом или поискать информацию о совместимости игры и Samsung S5230.