Вопрос о Huawei Honor Band 4

Huawei Honor Band 4

Почему Honor Band 4 не показывает погоду?

Anton12341Anton12341

Возможно у вас просто не настроенная она нормально. Смотрите для этого нужно приложение на смартфоне, так как именно оттуда погода и будет обновляться на часах, лучше делать обновление раз в три дня так же для корректного отображения нужно включить гео локацию даюы живя в Москве погода из Киева не показывалась и главное приложение не должно быть в списке оптимизации батареи, может из-за этого у тебя и проблемы, удачи.

Гость

Такая же проблема не показывает погоду на honor band 5. Все разрешения включены. Погоду очень бы хотелось видеть на браслете. Помогите, пожалуйста.