Вопрос о Huawei Honor Band 4

Huawei Honor Band 4

Как переключать музыку на Honor Band 4? Как управлять музыкой?

rulubanarulubana

При синхронизации вы увидите на браслете точно такие значки как на смартфоне. вправо,влево и две вертикальные полоски по середине. Две полоски это старт \пауза. А стрелки вправо , влево - это переключения треков вперед \ назад . По виду как любой плеер на смартфоне. Там еще сверху будет убрать\ добавить громкость. Вот и все. При этом когда будете переключать на браслете - переключаете на смартфоне. Вот так это работает. Если была более старая модель- вообще не проблема.