Вопрос о Huawei Honor Band 4

Huawei Honor Band 4

Как зарядить фитнес браслет Honor Band 4? Как правильно заряжать?

GemfordGemford

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто нужно лишь подсоединить к боковой панели часов зарядное устройство специальное которое идёт в комплекте и после чего уже вставить в него шнур USB далее в блок зарядки ну и в розетку и тогда будет идти зарядка нашего браслета. На самом деле довольно интересное как по мне решение. Ведь очень удобно если поход какой-то не снимать часы, а сразу на руке их заряжать, через павер банк например.