Вопрос о Huawei Band 2 Pro

Huawei Band 2 Pro

Что означает человечек со стульчиком на Huawei Band 2 Pro?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, всего я видел на данных смарт часах два уведомления с человеком это бегущий и время. Это будет означать время вашей активности из какого-то промежутка например 12 часов допустим. А так же вопрос который задали вы это человек на стуле грубо говоря он означает время покоя то есть простыми словами не активности вашей в таком же промежутке если брать например двенадцать часов, очень удобные уведомления.

Гость

Что означает красный человечек с поднятами руками в функции активность.