Вопрос о Garmin Forerunner 945

Garmin Forerunner 945

Как настроить содержимое экрана в режиме бега на Garmin Forerunner 945?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, друг такая инструкция подробная с фотографиями и текстом куда, что нажимать и в каком случае персонально для каждого пользователя есть в электронном мануале который доступен бесплатно на официальном сайте вот пожалуйста garmin.ua/downloads/manuals/forerunner_945_ru.pdf тут есть абсолютно всё, не вижу смысла переписывать и нужный тебе ответ будет на странице семнадцать как раз по вопросу.