Вопрос о Garmin Fenix 5S

Garmin Fenix 5S

Как изменить язык в часах Garmin Fenix 5S? Как включить русский язык?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Тут система работает по типу загрузки языкового пакета в ваши часы. Для того, что бы загрузить русский вам нужно будет зайти в настройках часов в инструменты и данные и там найти пункт меню обновления и выбрать языковые файлы, думаю сможете перевести через переводчик на английский если таковой стоит и там уже загрузить русский язык можно без проблем. После загрузки установите его по умолчанию.