Вопрос о Apple Watch Series 4

Apple Watch Series 4

Сколько держит заряд Apple Watch Series 4? Где посмотреть заряд батареи?

GemfordGemford

Доброго времени суток! Данные часы по заявлению производителей держат восемнадцать часов, на самом деле и на практике пользователи пишут совсем другие цифры это двенадцать максимум в режиме использования, хотя это очень хороший результат и так как по мне так как экран довольно много энергии потребляет. А заряд батареи можно посмотреть на своем айфон или же в правом верхнем углу самого браслета, там есть индикатор заряда.