Вопрос о Amazfit Cor 2

Amazfit Cor 2

Как убрать сообщение о непрочитанных диалогах на Amazfit Cor 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток к сожалению такая ошибка присутствует и убрать вы её никак не сможете ибо это баг самой прошивки браслета. И когда у вас на телефоне кучу сообщений не прочитанных от разных пользователей, то браслет к сожалению это не распознает и просто в кучу всё отображает. Убрать вы это сможете только залез в телефон и оттуда их убрав и тогда браслет тоже не будет их отображать, возможно в будущих объявлениях это уберут.