Вопрос о JBL PartyBox 300

JBL PartyBox 300

Как переключать треки на флешке в JBL PartyBox 300?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, у меня для вас плохие новости. Дело в том, что переключать треки с флешки попросту нельзя. по какой-то причине разработчики такой возможности не предусмотрели и треки будут воспроизводиться исключительно последовательно. Явная недоработка со стороны производителя, но тут уж ничего не поделаешь. Единственное, что можно сделать, это приостановить воспроизведение. Так что, будьте внимательны при составлении плейлиста.

Гость

Переключаем трек , удерживаем плей и жмем на минус и вуаля все переключается

Гость

также треки можно переключать двойным нажатием на плей.

Гость

действительн двойное нажатие переключает трек на следующий,конечно тже жаль что производитель не дал возможнось в перед и назад переключать треки, но спасибо за подсказку а то я думал вообще нельзя переключить

Гость

Тройным нажатием на play треки переключаются назад

Гость

Народ большее спасибо всё работает )))2 раза плей вперед перключает,3 раза плей назад )))