Вопрос о INTERSTEP SBS-380

INTERSTEP SBS-380

Как включать и отключать голосовые оповещения на INTERSTEP SBS-380?

GemfordGemford

Привет сделать это очень легко если тебе нужно отключить озвучивание всех вот этих действий которые ты на колонке делаешь, то нужно всего лишь долгое время подержать кнопку блютузу зажать и не отпускать или же значок трубки. И после этого прозвучит специальный звук и ты поймешь, что голосовые оповещения полностью выключены и не будут теперь без смысла всё озвучивать, ну это лично мне кажется эта функция не нужна, удачи.