Вопрос о HUAWEI AM08

HUAWEI AM08

Как включить к пк колонку HUAWEI AM08? Как подключить к ноутбуку?

GemfordGemford

Привет! На самой колонке для начала включаем беспроводное подключение в виде Bluetooth и после этого так же делаем на нашем ноутбуке, благо почти на всех оно есть. И после чего уже на самом ноутбуке ищем активное подключение нашей колонки. По сути это всё работает так же как например было бы со смартфоном только вместо него ноут. Далее выбираем колонку из списка и подключаемся и после этого идёт уже воспроизведение с неё.