Вопрос о Harman/Kardon SoundSticks Wireless

Harman-Kardon SoundSticks Wireless

Как отключить bluetooth на Harman/Kardon SoundSticks Wireless?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, на данных колонках к сожалению полностью отсутствует так называемая защита соединения bluetooth. То есть о чём речь, если твоя колонка включена, но подключен не ты к ней и она в зоне свободного подключения, то например сосед сверху может включить свою музыку на них, для квартиры очень не удобно и нужно обязательно отключать их после использования. Так как они когда включены не имеют функции отключения bluetooth.

Гость

Очень большой недостаток...

уже неоднократно подключались соседи и включали музыку среди ночи....

Даже при использовании соединения через 3,5мм Джек кто то может подключиться через Блютуз и его соединение будет приоритетным....