Вопрос о Beats Pill plus

Beats Pill plus

Как подключить bluetooth на Beats Pill? Как включить блютуз?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, подключить будет крайне просто вам лишь нужно будет активировать блютуз на телефоне и найти уже в списке поиска данное устройство, а вот как включить блют на самой акустике это уже очень интересно. Для этого нужно будет включить саму акустику на задней панели нажав на кнопку включения, далее для активации нужно зажать горящий логотип Б на передней панели и держать его в течении трёх секунд и сзади должен загореться индикатор синим цветом, тогда выполняем первое описание.