Вопрос о Авиакомпании Азимут

Airlines Azimuth

Как бесплатно зарегистрироваться на рейс Авиакомпании Азимут?

GemfordGemford

Добрый день, на сколько я знаю в данной компании нету такой функции. А вообще всё предельно просто, когда вы делаете регистрацию на рейс вы просто не покупаете себе место, ведь так сделано практически во всех авиакомпания. Пропускаете выбор места и за сорок восемь часов Вам нужно пройти чек ин и там уже выдадут его случайным образом. И таким методом вы платите только за сам билет и ничего более. А разницы по сути в выборе места нету.