Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Энергия

Trucking-Mail nrg-tk

Сколько стоит хранение груза на складе выдачи ТК Энергия?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация, хранение груза на складе данной организации будет стоить вам не какую-то определенную цену, а 10% от стоимости непосредственной организации перевозки груза. Оплата будет начисляться за каждые полные сутки хранения груза, имейте это ввиду. Между тем, оплата за хранение груза начнет взиматься не сразу, а лишь после трех рабочих дней хранения груза. Отсчет идет с момента оповещения клиента.

Видео

Зачастую на вопрос "Сколько стоит хранение груза на складе выдачи ТК Энергия?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Сколько стоит хранение груза на складе выдачи ТК Энергия?"

Гость

А из какой суммы рассчитывается стоимость хранения

Shon102

Стоимость хранения 10% от суммы которую вам озвучат для получение груза.Она и есть сумма за перевозку.