Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Энергия

Trucking-Mail nrg-tk

Какие данные нужны для отправки груза в ТК Энергия? Какие данные получателя?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Имя, Фамилия Отчество и адрес куда будет идти отправка. Также если отправка будет персональная курьером- адрес этого места. Ну и номер телефона получателя и ваш номер. Сложного нет ничего. Приходите на отделение- говорите куда нужно отправить и оператор уже делает все нужные расчеты и сразу может назвать расчетную стоимость . А там всё будет зависеть от самого груза. Вес , габариты и так далее. Всё просто.

Гость

Здравствуйте.

Паспортные данные получателя для отправки надо?