Вопрос о Albion Online

RPG Albion Online

Почему Albion Online долго загружается? Почему медленно качается?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток. Если вы скачиваете её с интернета, значит логично что скорость интернета в данный момент загрузки у вас маленькая. Если же это не так и у тебя например пятьдесят мегабит, что довольно не плохо, то скорее всего нагрузка на сервер игры большая и и попросту отдавать файлы игры сервер на более высокой скорости не может и если ты привык скачивать где-то быстрее тут нужно будет подождать или же у тебя провайдер делает какие-то работы.