Вопрос о Albion Online

RPG Albion Online

Как попасть в черные зоны в Albion Online?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сделать это крайне просто. Но, мой совет пока ты туда не попал обязательно очень много денег насобирай ну максимально по возможности и потом лети туда, так как там можно купить интересных и хороших вещей для твоего персонажа. Итак для того, что бы полететь в черные зоны тебе нужно в Карлеон и там есть специальный портал он от главной площади на севере и через него выбираешь зону и летишь туда, ничего сложного.

Ash666Ash666

Антон, я тебе тоже хочу посоветовать насобирать много много денег, что бы наконец-то вылечить мозг от этой болезни, из-за которой ты пишешь этот бред.