Вопрос о Albion Online

RPG Albion Online

Как включить русский язык в Albion Online?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый гость. В игре Albion онлаин поменять язык можно. И как это сделать сейчас объясню...

Когда запустите саму игру появляется окно с игрой и некоторыми фаилами. Далее с лева в понели имеется шестеренка и надпись сеттингс.

Жмите ее и далее с верху появится надпись с языком английский, кликаете по ней и выбираете язык русский, ну или тот который вам нужен. Далее после запуска самой игры в правом верхнем углу есть так же шестеренка жмите ее, далее выбираете так же язык русский, и после перезапускаете, на этом все теперь вся система и игра у вас будет на русском языке.

Гость

Как поменять язык на русский в Альбион на андроети