Вопрос о Human: Fall Flat

Platformer Human Fall Flat

Почему текстуры не прогружается в кооперативе в Human: Fall Flat?

Anton12341Anton12341

Привет, если в игре в соло нету такой проблемы имею ввиду одиночная игра, то тут только в одном может быть вопрос. Это скорее всего интернет подключение либо твоё или же твоего друга который создал сервер и так далее. Всё связано с не прогрузкой текстур когда ты играешь как раз такие когда сервер отдает мало мегабайт интернета и происходит вот такая проблема. Тут только интернет перезагрузить или же подождать пока более стабильная связь будет.