Вопрос о Human: Fall Flat

Platformer Human Fall Flat

Как подключить и настроить геймпад (джойстик) в Human: Fall Flat?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, всё очень просто. Для начала мы подключаем джойстик к вашему компьютеру, далее идёт автоматическая настройка и поиск драйверов, если же он шел с диском маленьким таким обязательно устанавливаем. Далее запускаем игру и после этого уже переходи в настройки игры мышкой, хотя джойстик уже должен реагировать так как игра очень далее к нему настроена. И в списке контролеров в разделе управления, выбираем название геймпада.