Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Пожалуста, что должна делать кнопка Виджеты в Главном меню, у меня при нажатие на неё выбрасывает на стартовую страницу

sty

в виджеты вы положить должны то, что хотите, чтоб на главном экране (стартовой странице) отображалось. настройки - дисплей и подсветка - виджеты - ставьте галочки напротив выбранных виджетов, они и будут отображаться в линейке виджетов

Гость

Спасибо большое