Вопрос о Kingdom Two Crowns

Strategy Kingdom Two Crowns

Как разобрать постройку в Kingdom Two Crowns? Как разрушить здание?

rulubanarulubana

Нанимаете рыцарей и даете им команду разрушить. Они начинают атаковать. И уже по своим силам и возможностям - идут рушить. Времени занимает по разному, в зависимости от самой стены. Вообще, меня просто поражает , как можно было сделать такую игру и не сделать нормальных подсказок к ней. Было бы гораздо проще и понятнее новичкам. А так надо лазить по всяким форумам и выискивать простое сочетание клавиш и решения своих задач в игре.