Вопрос о Alcatel OT-991

Alcatel OT-991
Отзывы (2)

забыл графический ключ. как восстановить?

Гость

Могу предложить сделать hard-reset, но в этом случае удаляться все данные с телефона! Для сброса удерживаете клавиша "Громкость +" и нажимаете кнопку включения и удерживаете до появления графической картинки: "Робот и восклицательный знак в треугольнике". Далее нажимается кнопка "Домик" и вы попадаете в меню Android System Recovery. Громкостью выбираете необходимый пункт (для hard-reseta - Wipe data/factory reset) и нажимаете левую сенсорную кнопку "Меню". Открывается подменю, где необходимо выбрать громкостью "Yes" и подтвердить кнопкой "Меню".

Сброс происходит быстро, далее "Домиком" - возвращаетесь в корневое меню - и выбираете Reboot - опять кнопка "Меню" - и телефон перезагружается.

Гость

НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ НО СПАСИБО

Гость

а почему у меня меню не нажимаеться?

Гость

точнее домик не нажимаеться

Гость

Спасибо большое,помогло.)

Гость

долга мучился и палучилос пасиба

Гость

blbjn

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМАГЛО

Гость

спасибо!!!ВЫручили!!!

Гость

А у меня не получается на флае

Гость

спасибо. помогло