Вопрос о Explay SL240

Explay SL240
Отзывы (3)

не могу настроить ммс на этой марке телефона!!! подскажите как это зделать???

natanu4

Настройки сообщений - ММS Настройки:

Здесь мы видим меню ммс центра сообщений СИМ1 и СИМ2 тут же производятся все изменения настроек. Прописываешь название (пример: ММС), после этого прописываем точку соединения (или адрес прокси): 0.10.0.10.0.10.0.10.0.10; порт:8080.. сохраняешь и дело в шляпе..