Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Как удалить героя в Tales of Wind? Как удалить персонажа на телефоне?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! В данной игре присутствует так называемый лимит создание персонажей на одном аккаунте и если ты уже использовал его к сожалению удалить персонажа никак не получится, попросту сейчас нету вот такой возможности, может в будущем будет, надеемся на это. А так тебе можно попробовать написать в поддержку и попросить удалить, заходи в настройки и там служба поддержки и пишешь свой айди и причину удаления и ждешь ответа.