Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Как ловить рыбу в Tales of Wind? Как рыбачить?

Demidoff

Чтобы поймать рыбу, вам нужна Старая Удочка, который можно купить на Рынке за 5 корон. Её срок службы составляет 10, так что вы можете использовать его только до 10 раз. Кроме того, уровень успеха колеблется в районе 40-50%.

Рыбалка доступна на ферме, где вы можете выполнять ежедневные задания. Вы можете телепортироваться на ферму, нажав кнопку "Королевство" в правом верхнем углу экрана, а затем "Ферма".

Каждый день на ферме есть ограниченная "Школа редкой рыбы", которую можно использовать только один раз в день.

Как поймать рыбу

Купите Старую Удочку на Рынке.

Tales of Wind - как ловить рыбу

Откройте свою сумку и выберите стержень. Затем нажмите кнопку "Рыба".

Tales of Wind - как ловить рыбу

Игра автоматически определит местоположение "Школы редкой рыбы" (если она доступна). Как только вы доберетесь до локации, появится всплывающее окно. Чтобы начать рыбалку, нажмите кнопку "Использовать".

Tales of Wind - как ловить рыбу

Вы можете заниматься рыбалкой до 10 раз в зависимости от долговечности вашей удочки