Вопрос о Tales of Wind

RPG Tales of Wind

Как быстро повысить (поднять, прокачать) бс в Tales of Wind?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут принцип прост до безобразия. В первую очередь для поднятия БС я рекомендую вам прокачивать свои шмотки. Затачивайте их, перековывайте, повышайте их уровень, это сделает вашего героя действительно сильным. Не забывайте также качать свои наборы карт, так как они также повышают вашу БС. Кроме того, не стоит забывать и о прокачке навыков вашего персонажа. Между тем, рекомендую вам раздобыть эмблему повыше уровня. Говоря по простому, развивайте вашего персонажа по максимуму, тем самым и ваша БС будет расти.

Гость

И не забывайте прокачивать стража! Мне помогло))))))))))))))))))))

Гость

Конкретику то можно? Все это выше перечисленное и так понятно и так делается. Остается понять как именно и что лучше качать. Звездную тропу, арматуру, скакуна, как повышать грамотно робота? Эффективна ли прокачка моды? Как лучше качать фею? И т.д.