Вопрос о MU Origin 2

RPG MU Origin 2

Как снять замочек с вещей в MU Origin 2? Как убрать привязку предмета?

return89return89

Суть в том что некоторые вещи которые с замком вы не сможете снять, а все потому что они не подходят к вам по классу. И поэтому нет такой возможности. Кроме этого единственный способ снять замок так это установить дополнительный мод но все равно он будет менять внешний вид, без изменения характеристик. А так как данная игра является онлайн игрой то поэтому такого не получится. Конечно же если играть оффлайн тогда можно будет установить читы,