Вопрос о Apex Legends

Shooter Apex Legends

Можно ли играть с другом на разных платформах в Apex Legends?

GemfordGemford

Доброго времени суток! Ну игра еще не настолько популярная как остальные подобные проекты в таком жанре. Потому к сожалению еще не возможно так играть и если у тебя ПК а у друга например консоль пс4 то в игровом мире вы никак не встретитесь. Но, например тому же фортнайт тоже не с первого раза разрешили это и сонька согласилась позже это сделать. Потому думаю через пару лет и апекс будет наделен вот такой возможностью, вот так.