Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

помогите настроить наушники: слушала музыку, когда зазвонил телефон, нажала кнопку на наушниках и сбился звук - музыку слышу, а слова где-то далеко... при чем когда кнопку на наушниках нажимаю, то слышно все отлично, но так же ходить и держать не будешь... на другом телефоне эти же наушники работают отлично... что делать?

Inkka

Если раньше не было таких проблем, то значит дело в проигрыватели, стоит его или обновить или поменять, это могут быть особенности этой программы. Или в настройках звука, посмотреть способ трансляции звонка во время проигрывания музыки.

Гость

У меня такая же фигня не могу разобраться(((

woolfy34woolfy34

Проблема не в проигрывателе, а именно в наушниках, также не исключено, что проблема кроется в самом разъеме для наушников - но это последнее о чем стоит думать.

На телефонах htc можно использовать только родную гарнитуру от htc - чтобы таких проблем не возникало.

Гарнитура ( наушники с микрофоном и кнопками)

Если же вставить в телефон обычные наушники - все будет работать в нормальном режиме.

Гость

Та же проблема, можете хоть кто-нибудь сказать что-нибудь действительно полезное а не нести чушь?

woolfy34woolfy34

Я же сказал, что наушники для данной модели не подходят - используйте любые другие наушники без гарнитуры ( кнопки ответа на вызов) - просто обычные наушники и все будет работать нормально.

Гость

вибевает какойто телефон

Гость

Помогите пожалуйста, я подсоединяю наушники и включаю музыку, а она играет и в наушниках и так на всю , что мне сделать скажите пожалуйста

Гость

Попробуйте немного вытащить вход от наушников, если они не родные то может получиться т.к у них разной длины