Вопрос о Apex Legends

Shooter Apex Legends

Какая скорость интернета нужна для Apex Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу отметить, что требования данной замечательной игры к скорости интернет соединения совсем не велики. Если у вас имеется канал хотя бы на 512 кбит/с, то, по заверениям разработчиков вы сможете играть без каких-либо проблем. Однако, тут следует учитывать, что скорость далеко не самый важный параметр. Есть еще такие параметры как пинг - чем он ниже, тем лучше. А также, ширина канала. Если канал у вас будет забит, поиграть с комфортом не получится.

Гость

Apex Legend очень требовательна к ресурсам интрнета, а именно к его скорости!

Так ведь, 12 мбит скорости не хватает, дабы поиграть нормально без дерганий!