Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

телевизор lg m 2232 не видит по юсби телефон нокиа люмия 920,как решить проблему?

RyyFee

Для начала нужно понять проблема в телефоне, в телевизоре или в кабеле. Находишь другое юсб пробуешь. Если не помогло берешь другой телефон и вставляешь с телевизором, не помогло значит проблема в телефоне или в телевизоре. Потом просто узнаешь суть проблемы, чистишь сам контакты и гнезда. или просто идешь в сервисный центр, там тебе помогут. Надеюсь мой ответ был полезен.