Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как начать играть заново в AFK Arena? Как обнулить персонажа?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько мне известно, начать заново можно только в одном единственном случае, если вы перейдете на новый сервер. Зайдите в свой профиль, а точнее в его настройки и уже там вы увидите кнопку - сменить сервер. Жмете на нее, выбираете сервер, наиболее вам подходящий, подтверждаете смену сервера и вуаля. Игра начнется заново, для вас. Имейте ввиду, что если вы донатили, то на новом сервере придется донатить заново.