Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как быстро поднять уровень в AFK Arena? Как быстро получить опыт?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Самый верный способ добычи опыта в этой замечательной игре - проходить как можно больше уровней кампании. Чем дальше пройдете, тем больше наград вы сможете забрать из сундуков автосбора. Также за прохождение каждого уровня дают приличное количество опыта. Кроме того, в игре огромное множество различных активностей участвуя в которых можно получить массу опыта. Рекомендую выполнять ежедневно все доступные задания и с прокачкой проблем быть не должно.