Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как снять крышку

VjetiangVjetiang

Интуитивно)) Я так понимаю, вам надо батарею поменять? Если крышка так крепко прилажена, что не сообразите, то берете телефон в руку, ищите к обеих сторон к нижней части 2 винта, вывинчиваете, снимаете панель нижнего отсека и дальше будут винтики, их тоже и всё. Сможете поменять батарейку. Но! Это лишает гарантии, так что осторожно. (Если, конечно, у вас телефон с гарантией, что сейчас для этой модели редкость)

Гость

был такой телефон.вообще глючил.советую купить айфон и не парится