Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Почему Авакин Лайф вылетает без оповещения какой-нибудь ошибки? Телефон совсем новый. Когда я хочу зайти на чей-то профиль, либо взаимодействовать с мебелью, то игра вылетает. Пробовала разные способы устранить эту проблему, но все бестолку.

rulubanarulubana

Привет. Вылетает из-за перезагруженности устройства. Стесняюсь спросить а какие вы способы пробовали ? Может всё таки не все. Соответственно надо больше информации. Попробуйте почистить телефон . Это первое. Ц клинер например. Дальше удаляете приложение и снова устанавливаете. После этого перезагрузка устройства и заходите . Думаю всё будет отлично. Это довольно таки распостраненная проблема с этой игрой. .

Nastusya

Такая же проблема. При нажатиии на персонажа или чат, сразу выключается приложение. При отсутствии какой либо ошибки. Телефон чистый,памяти полно.Полный сброс устройства не помог.Полагаю,что это конфликт Адроид 9.0 . До него ,все работало.

Гость

Извините rulubana но этот способ Н Е Р А Б О Т А Е Т, давайте я объясню что у меня я только сегодня скачала авакин лайф, и я заходила и через минимум 1-2 секунды само приложение выходило на экран. И я не понимаю что мне делать?...