Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Добрый день а если часы dear s3 выключить будильник будет работать.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, раньше такую функцию в операционную систему почему-то не добавляли, но в данный момент это работает именно так, когда вы включите будильник и после выключите часы он сработает. Такая система просто делается для экономии заряда и так маленькой батарейки часов, тем более на этой модели она быстро уходит и-за его не автономности, а за то большого потребления и-за того, что функций много крутых, вот так.