Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Zenfon max 2 pro
Не могу найти папку и иконку "галерея". Ее нет ни в приложениях, ни в файлах

Anton12341Anton12341

Приветствую! А можете и не искать так как её попросту нету. Всё очень просто объясняется данный телефон в коллаборации так скажем с гугл сделал такую вещь. Галерею они убрали в телефоне, а поставили сервис от гугла именно гугл фото и там и есть ваша галерея и все фотографии которые были сделаны отправляются именно туда, вот так это работает. Всё для продвижения так скажем этого приложения а асусу реклама от гугла, вот как.