Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Здравствуйте , хочу поменять адрес доставки окрыток и продукций от вас , в ответ на мой регион пишет ,,пишите по русски''. Почему ?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Попробуйте изменить раскладку клавиатуры. Также рекомендую выйти из личного кабинета и войти в него обратно. Бывают сбои на стороне сайта. После этого у вас должно получиться. Вводите регион в которой нужно доставлять корреспонденцию- и система Автоматически меняет адрес по которому нужно будет доставлять бумажную продукцию от магазина. Далее при смене адреса вы также сможете изменить повторно свой адрес доставки для бумажной продукции магазина.