Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда включена геолокация на Samsung Galaxy A5(2017), ее значок перестал отображаться вверху экрана, в чем может быть проблема? Спасибо за ответ!

GaGo

У меня тоже такое было, особо, конечно, это не мешает, но раз уж интересно, значок геолокации (GPS), в верхней строке отображается только тогда, когда используется эта функция. К примеру, если зайти в карты, то он должен быть виден, а если функция не используется, то и значок не горит. Возможно, это для того, чтобы в остальное время функция GPS не тратила заряд твоего аккумулятора. Надеюсь, помог)