Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Я запускаю игру а там пишется что возникла проблема при загрузке данных а интернет работает отлично игра у меня работает подскажите как устранить эту проблему

Гость

ПРОСТО. БЕРЕШ ОТКЛЮЧАЕШЬ ИНТЕР И ПЕРЕЗОГРУЖАЙ ТЕЛЕФОН ЗАХОДИ ПРОВЕРЯЙ ЕСЛИ ДА ТО ОК ЕСЛИ НЕТ УДАЛЯЙ ИГРУ ВСЕ ТЕПЕР ОКСССССССССССССССССС

Гость

Вы можете скачать шадоу файт 2 коричневая (старая версия)прям можете поиск зделать в google

Гость

Перезапусти игру если не получилось то удоли игру а потом скачай обратно