Вопрос о Meizu Note 9

Meizu Note 9

Где индикатор событий (уведомлений) на Meizu Note 9?

woolfy34woolfy34

Индикатор уведомлений в данной модели телефона находится в верхней части телефона - рядом с разговорным динамиком.

При поступлении уведомления - индикатор начинает мигать причем разными цветами в зависимости от типа уведомлений.

Ознакомиться с тем какие цвета и за, что отвечают можно в настройках телефона или же в инструкции которая идет в комплекте с телефоном.

Также в настройках телефона индикатор можно отключить или настроить под себя.

Anton12341Anton12341

Доброго дня да по сути во всех телефонах он находится абсолютно в одном месте и данный телефон не исключение так как тут индикатор находится рядом с фронтальной камерой та дам даже видно, что камера больше и в половину, а может и две меньше индикатор уведомлений. Кстати через настройки уведомлений можно цвет ему настраивать в зависимости от того, что вы хотите. Например сообщения или пропущенные звонки, ничего сложного.