Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Доброе время суток уважаемые, стою перед выбором трёх марок телефонов. Всегда отдавал предпочтения sony ericson & nokia.
Решеился обновить себе телефон и пошел в магазин чтоб пощупать хотябы его (нокиа н8). к сожаленью на нашем рынке его ещё редкость встретить(((, Посмотрел "сонерик х10" не впечатлил ни чем, ну если только забавным дизайном корпуса( тормознутый, с сырой камерой, при перелистывании постоянно открываешь какие-то приложения, а жаль!!!.
увидел его! samsung wave был приятно удивлен и камерой и "менюшкой" и тем что очень быстро всё решает. )))ок
Помогите сравнить и определиться, nokia n8 & samsung wave.
За ранее благодарю.

sty

Рекомендую Wave - быстрый, без тормозов, понятный и безпроблемный. N8 - уж очень не понравилось разрешение экрана (зерна видны), да и оперативка в 256 Мб несколько удручает.

Гость

вопрос решен, купил н8 и не пожалел

Гость

А я купила Вайв, и тоже не пожалела.

Гость

Купил волну-не пожалел...НО-нет многозадачности ява(т.е.приложения идут,но интернет соединение рвется)

Гость

Волна лучше: в 1,5 раза дешевле, лучше экран, проц гораздо мощнее, энерго потребленее меньше(дольше держит, да и сам аккумулятор большего объема), на N8 стоит симба(за такие бабки уж лучше бы андроид поставили, а бада довольно перспективная и составляет жесткую конкуренцию всем ОП правда еще сыровата но она же совсем молодая да и за 2 мес пользования уже обновлялся 2 раза), и много еще можно перечислять. C ярыми поклонниками nokia все понятно, а тем кто соображает советую волну!!!

Гость

Я тоже был приверженец Nokia! Сейчас будучи владельцем Samsung Wave, удивляюсь почему! Модель просто улЬОт! Все подержавшие его в руках однозначны в своих выводах! Процесор, экран, батарея да и ОС. По всем показателям Nokia отдыхает.

Гость

нет N8 реально рулит, берите не пожалеете.