Вопрос о Huawei Honor 20

Huawei Honor 20

Как подключить наушники к Honor 20?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - просто вставьте штекер от наушников 3.5 - после чего в панели уведомлений появится значок наушников - который сообщает о том, что они были успешно подключены.

При повышении громкости до максимума ( при прослушивании музыки) примерно на 70% появится оповещении о том, что уровень слишком высокий и вы можете повредить органы слуха - нажмите продолжить и вы сможете увеличить громкость до максимума.

Также вы можете подключить к данной модели bluetooth гарнитуру - сделать это можно при помощи инструкции которая идет в комплекте с bluetooth гарнитурой или наушниками.

Anton12341Anton12341

Приветствую так как это новая модель телефона разработчики решили не делать в ней разъема для наушников. Суть тут только одна нужно использовать Bluetooth 5.0 то есть наушники которые беспроводные идут в комплекте это как раз и есть ваши наушники. И использовать вы сможете только их так как разъема 3,5 нету. Потому рекомендую вам зарядить наушники далее на смартфоне включить блютуз и сами наушники и подсоединить без проблем.